К чему снится белый шпиц?

Собаки не только окружают нас в жизни, маленький белый шпиц  может ловко пробраться и в наши сны! Но о чем именно предупредит его появление?

белый шпиц

 

Образ белой собаки – благоприятный! Особенно, если пес здоров, весел и ухожен. Резвящийся белый шпиц предвещает всяческие победы и удачи! Также одной из возможных трактовок является обретение верного друга.

Если белая собака приснилась девушке, то сонники сулят появление кандидата в мужья, появление белого шпица во сне замужней дамы обещает спокойное, безоблачное течение жизни, а мужчинам пес предвещает финансовый успех. А пушистость собаки – признак особого материального благополучия.

Увидеть во сне белого щенка тоже хорошо: возможно, вас или ваших родственников ожидает прибавление в семействе.  Брать щенка на руки — к началу нового этапа в жизни.  А получить в подарок пушистого щенка (такого, как белый шпиц) — к получению приятного сюрприза.

Значение имеет и количество. если во сне вы увидели двух белых собак, значит все ваши добрые дела вернутся в двойном размере. А если белых собак много, то вскоре вас ждет сложный выбор из множества возможностей. Подготовьтесь к нему!

Не так радостно, если белая собака во сне лает или кусается: это грозит множеством мелких и обременительных хлопот, впрочем, не слишком серьезных. Так же не слишком хорошо, если собака выглядит неухоженной или больной. Зато если во сне к вам подбегает белая собака и начинает с Вами играть – можно рассчитывать на получение помощи.

Хорошо, со снами разобрались, но может и встреча с белым шпицем наяву что-то значит?

Это тоже считается хорошей приметой! Встретить незнакомую белую собаку — к удаче. А если же белых собак три, то везение будет невероятным и останется с вами надолго.

Даже если белая собака ведет себя не дружелюбно, встреча с ней все равно на пользу. Например, если белый пес облаял человека, значит тот скоро получит хороший доход. 

Удачу приносит белый шпиц и своему владельцу. По поверьям, белый пес — надежный оберег,  хранитель семейного покоя и благополучия.